Как переоформить право собственности на квартиру на мужа и жену?

• г. Москва

Как переоформить право собственности на квартиру на мужа и жену? В настоящий момент квартира оформлена на мужа. Муж не против. В результате хотим получить два свидетельства на собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Муж подарит (или продаст) долю в праве собственности жене.

Дарение, купля-продажа, брачный договор.