Как расчитать проценты на принудительных работах за неуплату алиментов и к кому обратиться для получения денег

• г. Котельнич

Скажите пожалуйста, в июне мес был суд за неуплату алиментов, долг составил 247000, алименщику присудили принудительные работы, подскажите сколь с него должны вычитать процентов из зарплаты? К кому мне ходить узнавать, когда мне будут перечисляться деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

взыскивать должны не более 70% заработка. Взысканием занимается пристав, обращайтесь к нему.