Выплаты (отпускные) для работающей бабушки при уходе за ребенком - положены ли они?

• г. Брянск

Если я (мать) уйду в отпуск по уходу за ребенком, но решу раньше времени выйти на работу (когда ребенку будет год), и работающая бабушка возьмет на оставшееся время (до 3-х лет) отпуск. Ей положены выплаты (отпускные) какие-либо?

Ответы на вопрос (1):

Получить до 1.5 лет пособие , а после 1.5 лет -50 рублей.