Мужу грозит суд после несчастного случая с бабушкой во дворе многоэтажного дома - что делать?

• г. Азов

Муж на машине сдавал во дворе многоэтажного дома назад из кустов вышла бабуля взади машины видимо испугалась и упала взади машины супруг машиной ее не задел при падении она рассекла себе бровь. Супруг сразу вызвал скорую и милицию. Дело закрыли через месяц дело возобновили вызвал мужа дознователь в пятницу вечером и сообщил что дело передается в суд

.он своей вины не признает что делать мы незнаем а прав лишаться за что помогите! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратиться к адвокату за защитой, а не советом. необходимы материалы дела.

К сожалению в рамках онлайн консультации Вам ответа никто не даст. Необходимо изучить документы, а именно материалы административного расследования.