Как вернуть украденное оружие стоимостью 10 тысяч рублей, проданное на игровой платформе Steam?

• г. Уфа

Мне 16 лет, так вот существует игровая платформа steam, в который есть как бы оружия, одежда для персонажей, так вот у меня в игре выпала оружие стоимостью 10 тысяч российских рублей, я решил ее продать нашел на форуме человека, договорился ним об предоставил доказательства, я передал ему оружие, и он начал игнорить, он когда показывал свой номер я сохранил, сколько не звонил игнор везде. Незнаю что делать сумма очень большая, посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подробности для определения перспектив привлечения виновного лица к ответственности.