Выбор кодов ОКВЭД для розничной торговли с изделиями из гипса, электротоварами и посудой

• г. Октябрьск

Какие выбрать коды ОКВЭД для розничной торговли для изделий из гипса (копилки, садовые фигуры), для электротоваров (лампочки, и т.д.), для посуды (чашки, тарелки, сковороды, кастрюли)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 52.44.2 Розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса

52.45.1 Розничная торговля бытовыми электротоварами