В ветхом доме в Поворино нас были прописаны 6 человек на 16.9 кв м каждому. После переселения наниматель хочет выселить. Могу ли я подать на городскую администрацию в суд о признани

• г. Поворино

Я живу в Воронежской области город Поворино. В ветхом доме в квартире нас было прописано 6 человек в том числе я с несовершеннолетним сыном. Коммунальные платежи были разделены на каждую семью по 16.9 кв метров т. е. по одной комнате каждой семье квартира была трехкомнатная по переселению в 2014 году нам разным семьям дали одну трехкомнатную квартиру в новостройке главный наниматель хочет нас выселить. Могу ли я подать на городскую администрацию в суд о признании незаконно выданной квартиры при том что коммунальные счета были разделены каждая семья платила за свою жилую площадь 16.9 кв метров. Обязаны ли нам дать отдельные квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отдельные квартиры вам предоставлять не обязаны