Проблемы с долей в учредителях и огромными долгами - кто решает?

• г. Джанкой

Купил магазин и бывший хозяин здания навязал свое ооо я по незнанию вошол в состав учередителей с 0,2 % доли а когда хотел выйти второй уч ер оказалось что есть огромные долги по ооо и я хочу сейчас выйти время прошло около месяца директор и второй учеред против как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если в уставе выход разрешен, смело пишите на имя общества заявление о выходе из состава.