Консультация по возможности возврата неподходящих трансформаторов тока после месяца использования

• г. Санкт-Петербург

Требуется консультация! Приобрели трансформаторы тока, поставили их заказчику, выяснилось, что не подходит класс точности. Подскажите имею ли я право вернуть их поставщику, прошел месяц после приобретения, приобретали как юр. лицо у юр. лица.

Ответы на вопрос (1):

если же товар приобретенный вами для последующей реализации не соответствовал техническим требованиям, то расторгнуть можно.

если же у вас договор не содержит указанных критериев, то товар вам был продан надлежащего качества.