Как решить проблему с нежелательным проживанием третьего лица в нашей квартире?

• г. Бердск

Мы живем с мужем в одной квартире с его братом (в отдельных комнатах). Брат не плотит за коммунальные услуги, а последний месяц у него в комнате живет какой то парень... я пыталась его прогнать. Но он не уходит! Он вообще ни куда не выходит, если только поздно вечером... я уже начинаю об этом задумываться! Может он скрывается от кого то?не очень то хотелось бы в последствии если оно так, быть участником его укрытия! Пожалуйста подскажите что делать в такой ситуации... СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы на вопрос (1):

Если опасаетесь, то Вы вправе заявить в полицию. Они проверят личность.