Безупречная работа начальника почтового отделения под угрозой - как доказать невиновность в случае обвинений в недостаче 40 000 рублей?

• г. Куртамыш

Проработал почти год начальником почтового отделения связи В ходе ревизии никакой недостачи не было выявлено По истечении 11 месяцев получаю письмо о том, что имеется недостача в сумме 40 000 руб Как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

отсутствие недостачи при ревизии означает что ее нет.

если в последующем проведена была ревизия, которая выявила недостачу, то это не означает, что вы должны ее возмещать.