Право народного банка Казахстана и Каспийского банка на задержку пенсий более десяти месяцев - анализ и судебное решение

• г. Астана (Нур-Султан)

Имеет ли право народный банк казахстана и каспийский банк удерживать пенсию более десяти месяцев? Выставленое птп каспийбанк народный исполнитеь и накручивает просрочки пеню решение суда частично а пенсии нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права удерживать