Как отправить законное письмо о предложении купить долю в частном доме отцу, проживающему в другом регионе, чтобы избежать судебных проблем?
• г. Омск
У меня с отцом частныц дом. мы долевеки общие. Я хочу продать свою долю посторонему лицу. Отец в этом доме не живет. И покупать мою долю он не соберается. Он живет по области с законной женой. Я знаю только название села и не более. Мы не общаемся поэтому адрес он свой не скажет. Как мне отправить ему закозное письмо о предложенти купить чтобы он потом через три месяца не подал на меня в суд? и могу ли я продать свою долю если моя зарегестрирована в россреестре а он только вступил в права наследства и у нотариуса даже свидетельство о праве на гаследство не получил?
Ответы на вопрос (1):
г. Бавлы
Здравствуйте! Препятствием для продажи вашей доли отсутствие свид-ва у другой стороны не является. Можете отправить телеграмму с уведомлением о получении.Удачи Вам.