Можно ли повторно приватизировать квартиру, если уже являешься совладельцем другой неприватизированной недвижимости?

• г. Симферополь

Вопрос от жителя Крыма, Симферополь. Если человек участвовал уже в приватизации квартиры, является совладельцем 1\4 части квартиры, сейчас зарегистрирован не в приватизированном жилье по другому адресу у своих родных. Имеет ли он право ещё раз участвовать в приватизации квартиры при согласии остальных зарегистрированных. Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеет, если только первая приватизация пришлась на период когда он не был ещё совершеннолетним. Удачи Вам!