Как оформить регистрацию по месту пребывания мужа, проживающего со мной в моей квартире, если он прописан в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж вот уже несколько лет живет со мной в моей квартире, в которой прописана только я, а сам он прописан в Самаре. Как ему оформить регистрацию по месту пребывания? Должна ли я подтвердить, что проживает он со мной, и нужно ли предъявить свидетельство о заключении брака?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ваше согласие на регистрацию по месту пребывания.