Требуется помощь - Коллекторы ночью угрожают головорезами, прокуратура и милиция отказываются принять заявление – что делать?

• г. Москва

По моему кредиту работают коллекторы, постоянно угрожают, звонили 2 ночи подряд на телефон, по нему ответил мой сын 11 лет, который лежал в кардиологии, с 1-00 до утра ему звонил мужчина со скрытых номеров и говорил, что отрежут головы всей его семье, сожгут квартиру у них армия убийц, головы принесут ему в мешке, ребенок перепугался, в телефоне записывающего устройства нет, сделали 1050 звонков за ночь, решили обратится в прокуратуру гор. Волгограда, но заявление у нас никто не принял, посоветовали платить коллекторам, в милиции тоже самое, что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обращайтесь в суд или вышестоящие органы прокуратуры.