Мужчина с сайта одноклассники обманул нас при покупке монет - Помогите решить проблему

• г. Большой камень

Посоветуйте пожалуйста в моей проблеме! Муж коллекционирует монеты, на сайте одноклассники познакомился с мужчиной. Мужчина продавал монеты. Муж перечислил на его карточку 3000 тыс. рублей за монеты, мужчина обесчал выслать монеты моему мужу после получения денег. Деньги выслали, мужчина кормил завтраками сегодня завтра и это уже на протяжении почти месяца. Монет до сих пор нет. Муж начал писать мужчине что бы тот выслал номер перевода что бы проследить за посылкой, мужчина отказался. Тогда мы его попросили вернуть деньги на что он то же отказался и внёс в чёрный список. Мы с разных городов, мужчина г. Старый Оскол, а мы с приморского края г. большой камень. Подскажите пожалуйтса что нам делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

Этот человек Вас обманул. У Вас есть выбор: смиритесь или обратитесь в полицию с заявлением по данному факту.