Ограничения на получение справки на проезд в Чернобыльской зоне для совершеннолетних - закономерное явление?

• г. Москва

Проживаем в Чернобыльской зоне. Когда ребёнку исполняется 18 лет, перестаёт действовать справка на проезд и до конца календарного года новый документ на проезд не выдаётся, так объяснили в ПФ. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно. На будущее спрашивайте обоснование (статью закона и т.д.).