Возможные последствия отсутствия регистрации и вписания в договор социального найма при утере матери

• г. Москва

Могут ли выселить меня из квартиры и выписать. Если мать умерла а я зарегистрированна но не вписана в договор социального найма. Квартира не приватизирована. В квартире больше ни кто не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (6):

Из того, что вы написали, не усматривается оснований для выселения.