Как переводится медицина.

• г. Москва

Как уволится из медицины не прерывая стаж всвязи с переводом мужа в другой город.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Так и увольняйтесь-в связи с переводом мужа на новое место службы.

Здравствуйте.

Подавайте заявление

в другом городе вас уже берут на работу? пишите заявление на своей работе, вам дают приказ. после на новую работу где вас точно берут отдаете трудовую и приказ, вас новые работадатели пропишут грамотно в трудовой, что вы переведены.

Спасибо за ответ ,но разрешите уточнить,я пока не могу месяца два из за школы выйти на новую работу сколько я могу не устраиваться

ваш муж военнослужащий?