Невыплата зарплаты в частном детском саду - куда обратиться?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Татьяна. Я устроилась на работу в частный детский сад, без трудоустройства и договора. Отработав там две недели не вышла на работу по семейным обстоятельствам (заболел ребёнок). Я позвонила предупредила. Потом мне предложили место получше и я отказалась от их услуг. У меня осталась расписка что они мне выплатят за эти дни. Сейчас звоню у них денег нет и продолжается ежедневно, в то-же время они не отказываются мне отдавать деньги, не такие там большие деньги. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ну если отказываться платить, то выход только один – обращаться в суд