Вопрос об исполнении договора - Нарушает ли мои права указанный пункт договора о времени списания денежных средств без указания сроков? Какова статья данного пункта?

• г. Москва

Нарушает ли мои права следующий пункт договора Обязательство по уплате излишне уплаченных Покупателем денежных средств Продавцу будет считаться исполненным в день списания денежных средств со своего расчетного счета при этом не указывая иные сроки? Какая это статья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть весь договор