Что делать с паспортом виновника автоаварии, который держит его в заложниках?

• г. Красноярск

При авто аварии решили разойтись без ГИБДД. Виновник написал расписку в которой указал, что в залог добровольно оставляет свой паспорт. Да связь не выходит и паспорт до сих пор не могу вернул ему. Что мне делать с его паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Сожгите, он ни на что не годен.