Как получить квартиру, соответствующую количеству членов семьи?

• г. Москва

У нас муниципальная квартира прописаны свекровь её муж, я и муж, у нас двое детей, но мы не вмещаемся в квадратные метры, что нам полагается, могут ли нам дать квартиру, у нас 2 мальчика.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с вопросом о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий