Проблемы после покупки автомобиля - штрафы, эвакуация и переоформление без старого собственника

• г. Междуреченск

Купил машину, гнал из другого города домой, остановили дпс, страховки нет-штраф 800 рублей, согласен. Начали пробивать по базе авто, прекрашена регистрация-сор забрали, согласен. Машину на штрафплощадку, на эвакуаторе, не согласен. Машину даже на эвакуаторе забрать с площадки не дают. Сегодня сделал техосмотр, страховку, завтра иду ставить авто на учёт. смогу ли я без старого собственника поставить её на себя? Дкп от 01.08.2015

Ответы на вопрос (1):

Да если в ПТС стоит его подпись