Продажа квартиры после развода - необходимость раздела имущества и уведомление бывшего супруга

• г. Улан-Удэ

У меня есть квартира, после развода прошло три года, теперь я хочу продать квартиру. Я могу продать квартиру? Раздел имущества не было. Я должна ставить в известность бывшего мужа и делить с ним пденежные средства от продажи?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право продать квартиру, однако бывший муж имеет право обратиться в суд с иском о взыскании половины её стоимости, если не заплатите ему