Как составить заявление о совместном расторжении брака при наличии несовершеннолетнего ребенка и всеобъемлющем согласии сторон

• г. Туапсе

Какое надо написать заявление о совместном расторжении брака при наличии несовершеннолетнего ребенка. Суть в том, что претензий к друг другу у сторон нет, все ньюансы оговорены, с кем будет ребенок, порядок выплаты алиментов и т.п.

То есть были найдены образцы заявлений о совместной регистрации расторжения брака, но при отсутствии детей.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение брака через ЗАГС при наличии детей невозможно. По закону невозможно.

Вы вправе обратиться к мировому судье с иском к жене о расторжении брака. Либо она к вам с иском. Вы иск признаете.