Возможна ли бесплатная приватизация после смены статуса жилья на общий?

• г. Ишим

Мы с мужем и ребенком проживаем в квартире с 1997 года. Дом имел статус спецжилья. На руках у нас был только ордер, где мы были вписаны. В марте 2009 года статус нашего дома поменялся на общий, и с нами заключили договор социальног найма. Имеем ли мы право на бесплатную приватизацию квартиры, если ранее никто из нас не участвовал в приватизации жилья?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. Воспользоваться этим правом Вы можете до 1 марта 2010 года. Торопитесь, времени осталось мало. Удачи!

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.