Ожидание паспорта для дочери - задержка и запрос в другой регион

• г. Буйнакск

8 марта дочери исполнилось 14 лет. Собрали документы и в конце марта сдали их для получения паспорта в паспортный стол г. Буйнакск, так как проживаем в Буйнакском районе. Прошло 4 месяца, а паспорт все еще не готов. Мне отвечают что отправили запрос в Ставропольский край (дочь родилась там) и все еще не получили ответ. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не прравомерно