Ошибки в словах назначения платежа при оплате штрафа через Сбербанк онлайн - что делать и кому обращаться?

• г. Москва

При оплате штрафа через Сбербанк онлайн сделал ошибки в словах назначения платежа. В итоге штраф висит на мне.

Куда идти в первую очередь, ГИБДД, или Сбербанк онлайн? Что брать с собой? Есть только SMS об оплате, Прстановление и инфо. О платеже в приложение Сбербанк онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Затребуйте обрат платежа