Банк передал мой договор в коллекторское агентство из-за задолженности в 110000,00 руб. Что делать дальше?

• г. Москва

В банке задолженность в 110000,00 руб. Не плачу уже 3 месяца, они пишут что передали мой договор в коллекторское агенство. Я в банк звонила, просила пересмотреть кредит, отказали. Что в таких случаях предпринять? Платить я не отказываюсь (о чем и говорила банку), но платить могу только по 2000-3000 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГКРФ составляйте соглашение