Как вернуть средства за неправомерное списание средств за украинский роуминг, если я не находилась за пределами РФ и оператор МТС отказывается вернуть деньги?

• г. Новороссийск

По данному вопросу. Оператор МТС сняли средства прим 3060 руб за украинский роуминг в котором, я не находилась, пределы РФ не пересекала и в распечатках тел звонков это указано. Что мне необходимо предпринять, чтобы вернуть средства, т.к. МТС отказываются возвращать. Заранее благодарю, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Если Вашу письменную претензию в МТС не удовлетворят, обращайтесь в суд с иском о взыскании этой суммы.