Какие выплаты и льготы предусмотрены за третьего ребёнка в 2015 году для жителей села Караванно, Астраханской области, Лиманского района, и как их получить?

• г. Астрахань

Нас интересует вопрос, на который мы не можем никак получить точный ответ. Мы живём в Астраханской области, в Лиманском районе, селе Караванном. Нас интересует какие выплаты пособия и льготы мы получим за третьего ребёнка в 2015 году? Правда ли,что мы получим 50 000 рублей? Если правда, то как мы их получим и куда стоит обратиться, в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.