Возможно ли участие в программе поддержки молодой семьи, переписав долю в квартире на маму?

• г. Набережные Челны

Могу ли я участвовать в программе поддержки молодой семьи если свою долю в квартире перепишу на маму.. есть нуждаемость по квадратуре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, если будете ухудшать свое положение отчуждением собственности.