Оплата ЖКХ для пенсионера - правильно ли указаны пункты в извещении и должен ли я платить за излишковую площадь?

• г. Москва

Я - пенсионер, проживаю один (мать умерла в 2010 году). Квартира (64 м 2, 3 этаж) находится у меня в собственности. В извещении на оплату ЖКХ имеются пункты:

- содержание и ремонт жил. помещения - 40 м 2 (правильно ли это? не 33 ли должно быть?),

- содержание и ремонт излишков площади - 24 м 2 (должен ли за это я платить?).

Пожалуйста, укажите нормативные документы, где это закрепляется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.158 ЖК РФ