Как восстановить утерянное свидетельство о браке, когда база ЗАГСа отсутствует?

• г. Москва

В связи с правами наследования необходимо восстановить утерянное свидетельство о браке. Брак зарегистрирован 30.04.1961 в г. Камышин (т.е. нужна справка о смене фамилии супругой). При обращении в ЗАГС г.Камышина там сообщили, что база 1960-68 гг. отсутствует. Куда дальше обратиться?

Ответы на вопрос (3):

если восстановить документ не получается, в суд

По своему месту жительства если нет спора о праве, но должна быть юридическая цель. Если спор есть то по месту жительства ответчика, если предмет спора недвижимость, то по месту нахождения недвижимости

В суд по месту жительства или в Камышине?