Исполнительный лист и удержание средств с заработной платы - влияние алиментов и отсутствия недвижимости

• г. Мыски

Равствуйте! У мужа имеется кредит, не платим уже год, банк сообщил что подаёт в суд, сколько могут удерживать с з/ п по исполнительному листу, если он платит алименты ребенку от первого брака (25%) есть еще ребенок совместный, при этом я не работаю и мы снимаем квартиру, недвижимости нет никакой.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае,следует явиться в суд на заседание,затем в судебном заседании просить суд о рассрочке платежа,потому как(приводите аргументы,почему не сможете выплачивать сумму определенную судом).