Стоит мне это делать или просто дождаться окончания моего временного трудового договора и соостветсвенно оформить увольнение?

• г. Москва

У меня заканчивается временный трудовой договор, работодатель требует подписать договор о расторжении трудового договора. Стоит мне это делать или просто дождаться окончания моего временного трудового договора и соостветсвенно оформить увольнение?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Николай!

Вам необходимо просто дождаться окончания вашего трудового договора и никакого подписания договора о расторжении не нужно...

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru

ПО окончании договора Вам просто должны запись сделать в книжке соответствующую и все. Он не расторгается а заканчивается по срокам.