Вопрос в том, что: могут ли мужа выписать из квартиры, где он постоянно прописан, если да, то при каких обстоятельствах?

• г. Москва

Извините, пожалуйста. Может, я не внятно формулирую вопрос? Для чего регистрация моего мужа в Израиле должна быть временной, а не постоянной? Вопрос в том, что: могут ли мужа выписать из квартиры, где он постоянно прописан, если да, то при каких обстоятельствах? Причем же здесь его израильский статус? Раньше я задавала вопросы и получала очень четкие ответы, а с этим вопросом какая-то несуразица. Спасибо. Надеюсь на четкий ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выписать мужа из квартиры, независимо от того, гражданином какой страны он является при наличии некоторых условия. Так, если квартира в вашей собственности, просто выписываете и все через суд, если по договору социального найма - только если, он нарушает ваши права, как сонанимателя

В каком городе прописан Ваш муж? Кто является собственником квартиры? При каких условиях она приобреталась? Статус его в Израиле также играет роль. В любом случае, без согласия вопро может быть решен только через суд.