Проблема с открытием счета в банке - как решить ситуацию, если отказываются ликвидировать договор?

• г. Ярославль

Подписала 2 часа назад договор на косметические услуги и потребительский кредит. 3/07/15 г/ 22 ч 48 мин Счет в банке еще не открыт договор ликвидировать по телефону отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Завтра утром сходите и напишите заявление о расторжении договора на кредит.Деньги еще не перечислено.