Может ли брат через суд выписать меня и моих детей из муниципальной квартиры, где мы прописаны и проживаем вместе?

• г. Тверь

Я и двое моих несовершеннолетних детей не проживаем по месту регистрации около шести лет. Зарегистрированы мы в муниципальной квартире, помимо меня и детей, в ней прописан и проживает мой брат и его дети. Может ли мой брат выписать нас из квартиры через суд.P.S. я периодически оплачиваю коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

если оплачиваете -маловероятно