Возможность разделить автомобиль, зарегистрированный на бывшую жену и наложенный арест за невыплаченные кредиты

• г. Набережные Челны

Автомобиль приобретенный в браке зарегистрирован на бывшую жену. За автомобиль выплачен кредит в полном объеме. Могу ли я разделить данный автомобиль как имущество приобретенное в браке, если на него наложен арест за невыплаченные кредиты моей бывшей жены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в судебном порядке