Учитель, работающий в школе 3 года, столкнулся с проблемой переплаты отпускных и требованием отработать 9 дней после подачи заявления об увольнении

• г. Курск

Работаю в школе 3 года учителем. С 7.06.15 по 2.08.15 предоставлен очередной отпуск. Подала заявление об увольнении с 2.08.15 еще 13.07.15. Теперь говорят, что переплатили отпускные и мне нужно отработать 9 дней. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать.Могут удержать отпускные за не отработанный период(ст.137ткрф)