Как оформить право собственности на себя при наличии кредитного договора и соглашения о разделе имущества в случае развода?

• г. Москва

Кредитный договор оформлен на двоих. И право собственности в тоже на двоих. Сейчас в разводе. Хочу оформить в собственность только на себя. Между нами есть соглашение о разделе имущества. Как это сделать? Хотела внести изменения в кредитный договор, но Банк не дал никакого ответа (постоянно требуют дополнительные документы, или предлагают изменить ставку).

Ответы на вопрос (1):

Ну так это должно быть прописано в соглашении о разделе имущества, что кому принадлежит и кто что должен выплачивать.