Как узнать о неоплаченных штрафах и возможных препятствиях при въезде в Россию для гражданина Республики Молдова?

• г. Москва

Мой знакомый-гражданин Республики Молдова, имеет за собой два административных правонарушения. Копии протоколов утеряны. Куда ему обратиться чтобы узнать о наличии неоплаченных штрафов численных за ним, если он помнит только примерно где его задержали, но не помнит в каком именно отделение полиции писали протокол? И еще он хочет выехать из России в скором времени, эти административные правонарушения могут припятствовать его въезду обратно в Россию? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно запросы делать