Как обеспечить наследство для своих детей - брачный договор или дарение?

• г. Калининград

Здравствуй! Мы с мужем в браке 30 лет, у нас двое совместных детей. У мужа от первого брака есть еще двое детей. Все дети взрослые. Как лучше сделать чтобы все нами приобретенное досталось только нашим детям. Собственность оформлена как на мужа так и на меня. Может через брачный договор или лучше все таки через дарение? И на кого лучше?

Ответы на вопрос (1):

100%-только дарение на вас или ваших детей