Проблемы с аккредитацией - Как поступить, если ВУЗ отказывается выдать академическую справку?

• г. Москва

У моего ВУЗа на данный момент нет аккредитации (он её получает с апреля и вот-вот должен получить), я хочу перевестись в другой ВУЗ и там у меня требуют академическую справку. В ВУЗе, в котором обучаюсь на данный момент, справку отказываются выдавать.

Сроки у меня ограничены.

Что делать, как поступить в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Берите справку о переводе установленного образца в принимающем вузе. Далее пишите заявление об отчислении в связи с переводом, регистрируйте его в установленном порядке и вперед!