Как обжаловать отказ в поступлении на военное лётное в Краснодаре из-за хорды сердца - советы и рекомендации

• г. Смоленск

В этом году сын поступал в военное лётное в Краснодаре и его не пропустила терапевт из-за добавочной хорды сердца. Кардиолог, у которого после обследовался сын сказала, что сердце абсолютно здоровое. Как и где можно обжаловать это решение? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно в вышестоящую ВВК или собирать независимую.