Какие документы выдает школа для составления акта посещения семьи классным руководителем?

• г. Великий Новгород

Как с классного руководителя, с меня требуют посещение семьи и составления акта посещения, какие документы мне должна выдать школа на это?

Ответы на вопрос (2):

Никаких документов вам не выдадут, так как это не предусмотрено.

То есть я могу проcто прийти, меня могу просто послать, а как перед начальством отчитываться? А перед инспекцией ПДН?И что писать в самом акте?