Как узнать сумму выплаты страховой компании без акта об оценке ущерба?

• г. Заринск

Компания выплатила мне ущерб, не предоставив мне акт об оценке. Как узнать сколько перевела денег страховая компания виновника моей стр. компании.

Ответы на вопрос (3):

видимо вы получили максимально возможную сумму по ОСАГО. Больше та страховая вашей и не переведет

Видите мне дали подписать липовые бумаги в моей стр. компании поэтому я и за сомневался.

Зачем вам вмешиваться во взаимоотношения страховых компаний?